Аллапинин Главная Вопросы и ответы

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

О продукте

Официальный сайт производителя Аллапинин®

АО "Фармцентр ВИЛАР" / Производство современных фитопрепаратов в Москве

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 80% населения Земли применяет для лечения главным образом препараты растительного происхождения - сборы, экстракты, индивидуальные вещества, выделенные из растений. В России лекарственные средства растительного происхождения составляют около 50% от общего арсенала медикаментов. Основная их часть разработана  ВИЛАР  , который является единственным научным и производственным учреждением в России, которое проводит весь комплекс исследований и работ, направленных на создание лекарств из растительного сырья. Практически вся нормативная документация на лекарственно- растительное сырье и фитопрепараты, выпускаемые в РФ, разработана ВИЛАР

Сегодня АО "Фармцентр ВИЛАР"  это современное предприятие с высочайшими стандартами качества. В нашей производственной программе более 50 лекарственных препаратов из растительного сырья, современные фитопрепараты являются уникальными разработками ВИЛАР, выпускаются под зарегистрированными торговыми марками и хорошо известны всей России. 
АО "Фармцентр ВИЛАР"  постоянно расширяет ассортимент выпускаемых лекарственных средств  из растительного сырья и обеспечивает контроль качества на всех этапах производства - от производства сырья до производства лекарственных препаратов. Уникальность препаратов обеспечивается высочайшей квалификацией научного и производственного персонала ВИЛАР и АО "Фармцентр ВИЛАР".

Вам будут полезны тематические сайты, посвященные лечению различных заболеваний с помощью  современных фитопрепаратов  АО Фармцентр ВИЛАР   :

www.bezrecepta.su     -     защита от вирусов и микробов    ГИПОРАМИН/ САНДРА/ САНГВИРИТРИН
www.allapinin.ru    -    лечение мерцательной аритмии сердца
www.bellataminal.ru    -    лечение мигрени и вегето-сосудистой дистонии
www.marena.su    -    лечение мочекаменной болезни
www.alpizarin.ru    -    лечение герпеса и ОРВИ препаратом     АЛПИЗАРИН
www.gripanet.ru    -    лечение гриппа, герпеса, простудных заболеваний
www.silimar.ru    -    защита и лечение печени     препаратами СИЛИМАР  и СИБЕКТАН
www.ammifurin.ru    -    лечение псориаза препаратом АММИФУРИН
 
Яндекс.Метрика
Checkpagerank.net